Новый год - любимый праздник

29 декабря 2017 г.

28 декабря все ребята из Дома детского творчества получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Нашим педагогам всегда хочется сделать новогодний праздник незабываемым и интересным. В этом году у нас есть помощники – это волонтеры и вожатые. Они помогали педагогам проводить новогодние мероприятия в школах р.п. Мулловка, Новая Майна, п. Новоселки, Дивный, с. Сабакаево, Русский Мелекесс, Лебяжье.

Сценарий каждого сказочного представления педагоги с ребятами готовили вместе, ведь он должен быть особенным, музыкальным, динамичным. В Новый год с огромной радостью в школах встретили самых долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочку.

Новогодние флэш-мобы покорили не только девчонок и мальчишек, но и педагогов, и родителей, которые лихо отплясывали у ёлки вместе с детворой. Чудесные сказки, улыбки, блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день! И зрители, и участники праздника веселились так, что школы звенели от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива...

Дом детского творчества выражает огромную благодарность всем организаторам и участникам новогодних мероприятий.