С Рождеством!

8 января 2018 г.

В ночь с 6 на 7 января весь православный мир отмечает Рождество Христово - один из самых главных христианских праздников. Это праздник, символизирующий обновление. Ведь именно рождение Христа провозгласило для человечества новую, светлую эру. Не случайно даже было установлено новое летоисчисление - от Рождества Христова.

Ребята из творческих объединений «Вожатые – новое поколение» и «Улыбка» Дома детского творчества при основной школе с. Лебяжье вместе с педагогом Татьяной Прохоровой приняли участие в празднике «Рождество Христово», который состоялся 7 января в сельском Доме культуры.

На праздничном концерте ребятами был представлены хореографические композиции и музыкальный спектакль-сказка «Волшебный колодец». Затем по традиции все водили хороводы вокруг елки, пели рождественские песни и танцевали.