Всероссийские зимние интернет-мастерские «Новогодняя сказка»

14 января 2018 г.

Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Марина Саидова провела занятия в рамках VII Всероссийских зимних интернет-мастерских «Новогодняя сказка» для учащихся, студентов, учителей технологии, педагогов дополнительного образования, родителей. Этот конкурс проводится электронным СМИ «Образовательный портал «Непрерывная подготовка учителей технологии».

В программу «Мастерских» входят:

- проведение занятий автором-участником «Мастерской» (в качестве автора-участника «Мастерских» могут быть: учителя технологии, педагоги дополнительного образования, школьники, студенты);

- выполнение зачетной работы обучающихся в мастерских;

- представление зачетных работ обучающихся на выставке «Красота рукотворная»;

- фотовыставка «Зимнее дизайнерское творчество» работ пользователей портала (Новогодние и Рождественские композиции).

Нашим педагогом были проведены занятия по темам: «Новогодний магнит» и «Символ Нового года – Собачка». Кроме того, учащиеся творческого объединения «Кукла-оберег» Диана Гололобова, Кристина Якушова, Алина Сафина и Алина Кабирова представили свои зачетные работы по теме «Новогодний магнит». А, Юлия Сидорова и Милана Князева выставили на конкурс свои работы в номинации «Символ года – Собачка». Их можно увидеть на сайте http://tehnol-festival.ucoz.ru/load/vii_zimnie_masterskie/117-3.

Авторам–педагогам, проводившим занятия в «Мастерских», будет выдан «Сертификат» о проведении мастер-класса в VII Всероссийских зимних творческих мастерских, лучшие работы учащихся – участников выставки будут отмечены дипломом 20 января 2018 года.