День позитива или улыбнись жизни – ты ей нравишься!

7 февраля 2018 г.

День позитива или улыбнись жизни – ты ей нравишься!

В субботу, 3 февраля наши ребята из творческого объединения «Волонтер» (руководитель Людмила Горячева) средней школы № 2 р.п. Мулловка провели акцию «День позитива или улыбнись жизни – ты ей нравишься!».

Утром волонтеры встречали учителей и школьников в фойе первого этажа с улыбкой и пожеланиями доброго дня. Ребята всем повязали на запястье яркие ленточки – символ хорошего настроения и дружбы. Затем провели организационную линейку, на которой озвучили план Дня позитива. После линейки волонтеры пригласили учащихся школы на зарядку, которую провели под зажигательную музыку. На 1-ой и 2-ой переменах учащиеся каждого класса «посадили» свое дерево хорошего настроения. Украсили его цветными листочками, соответствующими их настроению. Деревья получились очень яркими и нарядными. После 3-го урока в фойе второго этажа было организовано чаепитие с конфетами и печеньем для всех учащихся школы. Перемена прошла незаметно за ароматным чаем и веселыми разговорами.

Весь учебный день на переменах звучала веселая музыка. Настроение у всех было отличное. Море улыбок и благодарностей за такой чудесный праздник получили организаторы. День прошел на позитиве!