Мы вместе!

16 марта 2018 г.

18 марта 2014 года – этот день останется в памяти навсегда. Далеко не все верили в то, что это грандиозное для России событие произойдёт, но исторический шаг был сделан – Крым и Севастополь вернулись домой, снова став неотъемлемой частью России.

Ребята из творческих объединений «Вожатые – новое поколение» и «Улыбка» (педагог Татьяна Прохорова) Дома детского творчества, работающие при основной школе с. Лебяжье, приняли участие в празднике «Крымская весна», посвященном 4-ой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, который состоялся 16 марта в сельском Доме культуры. На праздничном концерте ребятами был представлены танец «Калинка» и флешмоб «Новое поколение».

Так же в концерте приняли участие ребята из творческих объединений «Волонтер» и «Росинка» Дома детского творчества, работающие при средней школе с. Сабакаево (педагоги Винера Тагирова, Елена Буянова). Ребятами были представлены литературно-музыкальные композиции «Я-гражданин России» и «Широка страна моя родная».

Концерт получился интересным, насыщенным и завершился на торжественной ноте. Поздравляем всех соотечественников с 4-й годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Всем нам судьба подарила возможность стать свидетелями этого великого события в истории нашей страны.