Вахта Памяти

4 мая 2018 г.

4 мая в Доме культуры р.п. Мулловка состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов Вахты Памяти, проходившей под девизом «73-й годовщине Великой Победы – ударный труд, отличная учеба, высокие результаты». Эта акция распространяется на все сферы жизни: сельское хозяйство, промышленные предприятия, потребительские общества, здравоохранение, культуру и образование.

В 30 номинациях чествовались лучшие представители всех профессий, кто своим передовым трудом, отличной учебой, высокими результатами работы высоко несут флаг трудовой славы Мелекесского района. Победителям Вахты вручены Почетные свидетельства. Среди награжденных и заместитель директора по УВР Дома детского творчества Татьяна Никитина.

За год работы Татьяна Валерьевна проделала большую работу по переформатированию деятельности Дома детского творчества. В 2017/2018 году обновлено 100% дополнительных общеобразовательных программ, открыто 36 новых творческих объединений. Под руководством Татьяны Валерьевны впервые за последние 5 лет была разработана, утверждена и реализована комплексной программы «Разноцветное лето 2017».

Татьяна Валерьевна является автором 4 дополнительных общеобразовательных программы «Краевед-исследователь», «Волонтер», «Вожатые – новое поколение», «Лоскутное шитье», две из которых – «Лоскутное шитье», «Краевед-исследователь» в апреле 2018 года участвовали во Всероссийском фестивале для педагогов дополнительного образования «Методическая мозаика», проводимом АНО ДПО «Культурно-образовательный центр «Глобальный мир», Ассоциацией педагогов дополнительного образования и Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка». По итогам конкурса программа «Краевед-исследователь» стала лауреатом I степени, а программа «Лоскутное шитье» – лауреатом II степени.

За время работы в системе дополнительного образования награждалась почетными грамотами Главы города Димитровграда (2010 г.), Министерства образования Ульяновской области (2015 г.). В 2016 году она поощрена благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области. И вот очередная награда  - Татьяна Никитина в номинации «Лучший работник дополнительного образования» награждена Главой администрации Мелекесского района почетным свидетельством.

От всей души поздравляем Татьяну Валерьевну с заслуженной наградой!