Урожайный год - 2018

24 октября 2018 г.

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! С 1 по 19 октября Домом детского творчества проводился I муниципальный конкурс-выставка «Урожайный год – 2018». Конкурс проводился по четырем номинациям: «Причудливые овощи и фрукты», «Чемпион», «Осенняя фантазия», «Выбирай на вкус». Кроме того, прошел конкурс стенгазет «Вместе весело сажать». Конкурс проводился в трех возрастных группах, а также среди педагогических работников. Поскольку темой выставки были осенние дары, мы увидели корзины с композициями из овощей и фруктов, природного материала, а также щедрые заготовки на зиму.

Конкурс собрал рекордное количество участников. На выставку было представлено 115 работ из 13 школ Мелекесского района. Самыми активными участникам выставки стали средняя школа № 2 р.п. Новая Майна (27 работ), средняя школа № 2 р.п. Мулловка (26 работ) и средняя школа им. Я.М. Вадина п. Дивный (12 работ).

Вчера под председательством начальника управления образования Мелекесского района Ивана Саляева прошло заседание конкурсной комиссии. Перед жюри стояла сложная задача выбрать из лучших работ самые лучшие.

Мы надеемся, что организация ежегодной выставки на осеннюю тему станет традицией.

Приказ об итогах конкурса опубликован в разделе "Информация".