Весенняя капель

22 апреля 2024 г.

Самая юная танцевальная группа объединения Дома детского творчества "Азбука танца" - «Чудо детки» в субботу приняла участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношевского творчества «Весенняя капель». Это было их первое выступление на конкурсе такого уровня. Организаторами мероприятия выступили Министерство исскуства и культурной политики Ульяновской области и управление культуры и организации досуга населения администрации г. Ульяновска.

В возрастной категории 6-7 лет в номинации «Детский танец» их танцевальный номер «Апельсиновый рай» стал лауреатом III степени. От всей души поздравляем наших юных танцоров с их первой победой!

Руководитель коллектива – педагог дополнительного образования Лукьянова Ксения Владимировна.